• Областное родительское собрание «Разговор о важном: семья и школа»

г. Мичуринск, шоссе Липецкое, д. 104

30 августа, в 11.00 состоится Областное родительское собрание «Разговор о важном: семья и школа».

30-30 августа
    Областное родительское собрание «Разговор о важном: семья и школа».
    Областное родительское собрание «Разговор о важном: семья и школа»

Участниками Областного родительского собрания «Разговор о важном: семья и школа». станут председатели муниципальных родительских советов, клубов, члены областного родительского совета при управлении образования и науки области.

Ключевой темой областного родительского собрания станет выстраивание диалога с родителями о тех изменениях, которые происходят в системе воспитания и ожидают детей с 1 сентября 2022-2023 учебного года.

В ходе встречи также будут представлены лучшие практики работы с родительской общественностью, выявлены топ-5 проблем в сфере воспитания, которые станут предметом обсуждения на муниципальных и школьных родительских собраниях. По их итогам будут скорректированы рабочие программы воспитания школ.