• Дошкольная группа

В МБОУ Стаевской СОШ  работает дошкольная группа.
    В дошкольной группе проводятся разнообразные занятия, направленные на развитие речи, логики, мелкой моторики и других навыков, необходимых для успешного обучения. Педагоги используют игровые и творческие активности, чтобы сделать обучение интересным и доступным для детей.

Опытные педагоги работают с дошкольниками, следят за их развитием и предоставляют индивидуальную поддержку каждому ребенку. Они также подготавливают детей к школьной программе, чтобы они могли успешно адаптироваться к новым условиям обучения.

Найдено: 1