• 24 августа прошёл межмуниципальный педагогический совет «Образование и воспитание: проектирование системных изменений»

Автор: Редактор
    Директор МБОУ Стаевской СОШ С.С. Трушин принял участие в межмуниципальном педагогическом совете «Образование и воспитание: проектирование системных изменений», который прошёл сегодня на базе МАОУ «СОШ №5 «НТЦ им. И.В. Мичурина».
    Презентация проекта Центра исследовательских социальных проектов "Открытие".

Начальник отдела образования А.А. Трошина совместно с методистом МКУ ИМЦ Е.В. Закревской презентовали коллегам, а также экспертному жюри, проект Центра исследовательских социальных проектов "Открытие".