Разговоры о важном.

? Сегодня, ⃣⃣ февраля, утро в нашей школе вновь началось с традиционной, торжественной церемонии выноса флага и исполнения гимна Российской Федерации! ??

?После линейки обучающиеся отправились на занятия "Разговоры о важном", тема которых сегодня "Всемирный фестиваль молодёжи».??
    ?В целях развития международного молодёжного сотрудничества на территории федерального образовательного центра "Сириус" в марте 2024г. состоится масштабное событие - Всемирный фестиваль молодёжи.

??Всемирный фестиваль молодёжи - это не только возможность показать всему миру успехи и достижения России, уникальность и многообразие нашей страны, но и открытая площадка для обмена мнениями, установления контактов и объединения усилий для построения справедливого многополярного мира. ??

#МБОУСтаевскаяСОШ
    #навигаторыдетства68