Современный, хорошо оборудованный спортивный зал в школе - важный элемент физического развития учащихся.

23 июня 2023, 14:30

Сегодня в пришкольном лагере "Маленькая страна" прошло спортивное мероприятие под названием "Зооэстафета".

В День памяти и скорби воспитанники пришкольного лагеря "Маленькая страна" присоединились к Всероссийской акции «Свеча памяти».

Жители с. Стаево возложили цветы к памятнику-обелиску погибшим воинам-односельчанам в годы Великой Отечественной войны и почтили минутой молчания их память.

МБОУ Стаевская СОШ участвует в реализации мероприятия по созданию в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах, условий для занятий физической культурой и спортом в рамках федерального проекта «Успех каждого ребёнка» национального проекта «Образование».