Итоговое мероприятие прошло с участием воскресной школы "Радуга" храма Тамбовской иконы Божией Матери архиерейского подворья с. Стаево и воскресной школы великомученика Дмитрия Солунского с. Старое Хмелевое.

16 ноября 2022, 18:29

С целью профилактики преступных посягательств в отношении несовершеннолетних, нейтрализации деструктивных проявлений в молодёжной среде, привития несовершеннолетним знаний об этике поведения в социальных сетях подготовлены видеоролики, рекомендуемые к обязательному просмотру.

В дошкольной группе МБОУ Стаевской СОШ прошёл утренник под названием «Золотая осень», в котором все малыши приняли самое активное участие.

30 октября МБОУ Стаевская СОШ стала площадкой для проведения масштабной просветительской акции - VIII Географического диктанта.