Заместитель директора по воспитательной работе Г.Н. Воробьёва приняла участие в семинаре на тему "Патриотическое воспитание в современных реалиях", организованном на базе муниципального центра гражданско-патриотического воспитания детей Мичуринского района.

Приёмная кампания в 1 классы в очном формате в муниципальных общеобразовательных организациях, а также в электронном виде на едином портале государственных и муниципальных услуг (далее - ЕПГУ) в Тамбовской области стартует 1 апреля 2023 года в 9 часов.

Работа ученицы 2 класса Тереховой Марией была отмечена дипломом I степени на Всероссийском творческом конкурсе по лего-конструированию.

27 марта 2023 года прошло внеурочное занятие «Разговоры о важном», посвящённое Дню театра и 160-летию со дня рождения К.С. Станиславского, русского режиссёра и актера, основателя МХАТ и создателя знаменитой системы – комплекса идей и правил, которым следуют как театральные актеры, так и звезды Голливуда.