«Код будущего»: стартовал новый набор на бесплатные курсы программирования

Работа ученицы 2 класса Тереховой Марией была отмечена дипломом I степени на Всероссийском творческом конкурсе по лего-конструированию.

По итогам всероссийского конкурса детского LEGO конструирования и робототехники с международным участием "Лего-творчество" ученица 2 класса Терехова Мария заняла 1 место.

Мы объявляем набор детей, которым интересно не только играть с конструктором, но и попробовать свои силы в создании моделей на базе робототехнических наборов LEGO WeDo 2.0 и LEGO Mindstorms EV3.