«Код будущего»: стартовал новый набор на бесплатные курсы программирования

06 октября 2022, 14:40

Герои сериала – это представители разных сфер жизни: от медицины до искусства. Сначала зрители знакомятся с личной историей героя, а затем узнают много интересных фактов о привычных профессиях.

08 сентября 2022, 16:37

7 сентября наша школа стала одной из площадок для проведения III Всероссийской акции "Поделись своим Знанием", инициированной Российским обществом "Знание".

24 августа 2022, 14:02

С 31 августа по 2 сентября от Российского общества «Знание» вас ждёт три насыщенных дня, в рамках которых пройдут выступления более 200 выдающихся лекторов — государственных деятелей, лидеров бизнеса, учёных и популяризаторов науки.

23 августа 2022, 15:42

Акция «Поделись своим Знанием» станет частью федерального Просветительского марафона «Знание», который пройдёт с 31 августа по 2 сентября. Встречи со школьниками и студентами будут проходить в различных форматах: — просветительские уроки; — лекции, беседы и дискуссии; — литературные гостиные; — мастер-классы и семинары; — деловые игры и квесты.